Сonfrontation Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Заказы » Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.


Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Таки аватары. Исходнички только получше выбирайте.

Что, собсно, должен ваш заказ содержать
Код:
[b]Исходник[/b]
Под спойлер.
[b]Размер[/b]
Я и сам могу
[b]Что писать?[/b]
Все ясно
[b]Изменять цветовую гамму персонажа?[/b]
Волосы там, глаза, и что-то в этом роде.

0

2

Исходник
Что-нибудь с мелким Лаксусом. Из фейри тейл.
Размер
Микото и сам сможет
Что писать?
Кезухико, или же Kezuhiko
Изменять цветовую гамму персонажа?
Волосы хотелось бы в пепельный, а глаза бледно-голубые. И шрам убрать.

0

3

Вакаба
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Сойдет, м?

0

4

Камикото
О да, все так, как надо. Благодарю~

0

5

Камикото
Сделаешь мне новую аватарочку? с: все на твой вкус.

0

6

Вакаба
Ла-а-а-адно.

0

7

Вакаба
Держи. Без наушников только, сойдет?
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

+1

8

Камикото
Еще как. ~
Ну, он же иногда снимает наушники.
Спасибо тебе, нравится:3

0

9

Вакаба
Всегда пожалуйста.~

0

10

А еще я нашел иного артов с этим чуваком и наделал ав. Уж больно он мне нравится:з
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

И да, Клаус, черт тебя дери, почему твоя внешность улыбается, а ты сам - нет?: DD

+1

11

Так, вот те раз.
Сейчас еще сделаю.
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

0

12

Камикото написал(а):

И да, Клаус, черт тебя дери, почему твоя внешность улыбается, а ты сам - нет?: DD

Потому что это я :{

Камикото написал(а):

Так, вот те раз.
Сейчас еще сделаю.

Спасибо-спасибо, милый мой принц.

0

13

Klaus Altman написал(а):

Потому что это я :{

Ну-у-у, улыбнись же -растянул уголки твоих губ пальцами, улыбнувшись.-

Klaus Altman написал(а):

Спасибо-спасибо, милый мой принц.

-ну прямо смутился.-
Вот еще.
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

0

14

Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
И еще.

0

15

Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
И еще...

0

16

Ну, это для меня любимого. На будущее:з
Называется, нашел себе персонажа и насохранял страничек с ним: D
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

0

17

Камикото
Спасибо **
Да, согласен, темный Лен крут:3
И Клаус с Миком шикарные с:

0

18

Камикото
Исходник
Зарксис Брейк с:
Размер
Сам с:
Что писать?
Christopher
Изменять цветовую гамму персонажа?
Глаза не должны быть красными. На твой вкус:о

0

19

Джагер
Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

+1

20

Камикото
Благодарствую с:
Слушай, а можешь акцию на него написать?:з

0

21

Джагер
А не обнаглел ли ты часом?: D

0

22

Камикото
Не-е-е-е-ет, просто я знаю, что у тебя лучше получится ^ ^

0

23

Джагер
Ладно, Черт с тобой.

0

24

Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.
Кристофер Уайт(ранее Сутора Акихиро), 22 года, мужской, японец, позже учитель немецкого языка в школе Акихиро.
Краткая информация:
би
- внешность - Зарксис Брейк
Метр семьдесят пять ростом, достаточно худой, легкого телосложения молодой человек с бледной кожей. Ранее золотистые волосы обесцвечены, коротко пострижены, бледно-голубой цвет глаз скрыт зелеными линзами естественного цвета, от настоящего не отличить. Челка на левый глаз. Между лопаток татуировка в виде глаза дракона, то есть круглого и с узким вертикальным зрачком, обрамлена татуировка причудливым орнаментом и надписью на латыни: "Nil inultum remanebit".
- характер у Суторы в отца - достаточно мягкий и простодушный, однако, не всегда. Когда надо, Уайт может быть и серьезным, и даже холодным, жестким и черствым, но ситуации, в которых приходится становиться таким, Кристофер избегает всеми силами.
Очень любит сладкое, буквально и дня не может без него прожить.
- Сутора Акихиро - единственный сын Нори Акихиро, основателя школы Иошинори, появился на свет двадцать третьего декабря, в Осаке. Сутора рос прилежным, послушным ребенком. Когда ему было десять лет, начал дружить с Юу Иошинори, сыном лучшего друга своего отца, даже несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте.
Когда отец Суторы умер, юноша испытал сильный шок, и больше не захотел жить в Японии. Он, как Сутора Акихиро, не видел жизни без отца. И он решил себя убить. Юу не захотел расставаться с лучшим другом.
Молодые люди затеяли нешуточную авантюру, которая лишала их всего и сразу - они инсценировали свою гибель, продолжив жизнь уже как совсем другие люди. У Суторы были верные друзья со связями, так что они с Иошинори смогли сменить свою личность. Сутора отстриг волосы, покрасив их, стал носить линзы и теперь называется Кристофером Уайтом, а Юу теперь зовут Отто ди Джагер.
Прошло время, и молодому человеку наскучила его обыденная жизнь, поэтому он решил вернуться в Японию и устроится в школу своего лучшего друга учителем, имея образование переводчика.

Аватар бай ripper`
(то бишь, Камикото), как и вся анкета.

Код:
[quote][align=right][img=Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.]http://s6.uploads.ru/6xfDF.jpg[/img]
[b]Кристофер Уайт(ранее Сутора Акихиро), 22 года, мужской, японец, позже учитель немецкого языка в школе Акихиро.[/b]
[i][b]Краткая информация:[/b]
[size=10]би[/size]
- [s]внешность - Зарксис Брейк[/s]
Метр семьдесят пять ростом, достаточно худой, легкого телосложения молодой человек с бледной кожей. Ранее золотистые волосы обесцвечены, коротко пострижены, бледно-голубой цвет глаз скрыт зелеными линзами естественного цвета, от настоящего не отличить. Челка на левый глаз. Между лопаток татуировка в виде глаза дракона, то есть круглого и с узким вертикальным зрачком, обрамлена татуировка причудливым орнаментом и надписью на латыни: "Nil inultum remanebit".
- характер у Суторы в отца - достаточно мягкий и простодушный, однако, не всегда. Когда надо, Уайт может быть и серьезным, и даже холодным, жестким и черствым, но ситуации, в которых приходится становиться таким, Кристофер избегает всеми силами.
Очень любит сладкое, буквально и дня не может без него прожить.
- Сутора Акихиро - единственный сын Нори Акихиро, основателя школы Иошинори, появился на свет двадцать третьего декабря, в Осаке. Сутора рос прилежным, послушным ребенком. Когда ему было десять лет, начал дружить с Юу Иошинори, сыном лучшего друга своего отца, даже несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте.
Когда отец Суторы умер, юноша испытал сильный шок, и больше не захотел жить в Японии. Он, как Сутора Акихиро, не видел жизни без отца. И он решил себя убить. Юу не захотел расставаться с лучшим другом.
Молодые люди затеяли нешуточную авантюру, которая лишала их всего и сразу - они инсценировали свою гибель, продолжив жизнь уже как совсем другие люди. У Суторы были верные друзья со связями, так что они с Иошинори смогли сменить свою личность. Сутора отстриг волосы, покрасив их, стал носить линзы и теперь называется Кристофером Уайтом, а Юу теперь зовут Отто ди Джагер. 
Прошло время, и молодому человеку наскучила его обыденная жизнь, поэтому он решил вернуться в Японию и устроится в школу своего лучшего друга учителем, имея образование переводчика.[/i]
[size=8]Аватар бай ripper`
(то бишь, Камикото), как и вся анкета.[/size]

+1

25

Исходник

\о/

Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.

Размер
Под картиночку в подпись :3
Что писать?
Какую-нибудь фразу из песней рамов:3
Изменять цветовую гамму персонажа?
Да нит с:

0


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Заказы » Я принц, и я не хочу ничего решать! Потому что ши-ши-ши.