Сonfrontation Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Дома и квартиры жителей города » Квартира Ооно


Квартира Ооно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Четырёхкомнатная, просторная квартира.

0

2

--------улица, на сторонах которой находятся школы-
Ну вот как научить эту маленькую вредину закрывать дверь, а? Почему Джун никогда не делает этого? А если воры, что тогда? Ду-у-у-урочка. Надо ее проучить как-нибудь, да. Открыв дверь, я зашел в квартиру, зевая, выключил музыку.
- Я дома! - коротко бросил, но громко, чтобы сестра услышала. Но через пару секунд это черноволосое чудо - в МОЕЙ одежде, да! - возникло передо мной.
- Можешь не раздеваться, ты сейчас пойдешь в магазин! - важно заявила Джун. Ага, щас, прям разбежался. У меня и так дел полно.
- Сама иди, - хмыкнул я, развязывая кеды. А эта маленькая пакость вяла мой пакетик с драгоценной карточкой и нагло заявила:
- Выброшу нафиг! Зашнуровывай обратно и шагом марш! Вернешься и получишь, понял, Вакаба?
- Понял, - буркнул я, снова завязав шнурки. Ну блин. Вот ведь зараза, - и дверь не забывай закрывать, - включил музыку, взял протянутую сестрой кредитную карточку и зашагал в продуктовый.

---------------продуктовый

0

3

––––––––улица, на сторонах которой находятся школы.–
Пока я шел по лестнице, я забрал у Тианы свой пакет, а то неприлично как-то выходит, да и потом, по лестнице с ним тащиться девушке было бы очень тяжело. А я же джентльмен. По идее то. Добравшись, наконец, до пятого этажа, я поставил пакеты на пол, нашел нужный ключ и вставил его в скважину. Мать честная! Джун даже закрыла дверь после того, как я ушел! Офанареть можно. Зашел в квартиру, точнее, затащил туда пакеты.
– Джун, у нас гости! – крикнул я сестре, которая, удивленная, вышла в прихожую.
– Гости? Ты шутишь? Какие гости? Кезу–тян, что ли? – девушка, явно заинтересованная, выглянула из квартиры. Я отпихнул свою близняшку из дверного проема.
– Тиана, заходи, – пригласил я, – это моя сестра, Джун.

0

4

Пока они поднимались по лестнице, Вакаба забрал у Тианы пакет. Она со скрытым удовольствием отдала его и , почувствовав, как тяжесть в руке исчезла и она сама как будто бы стала легче, девушка уже пободрее зашагала по лестнице. Дойдя до квартиры Ооно, она остановилась и  стала ждать приглашения внутрь. Вакаба зашел в квартиру и кинул туда пакеты.
– Джун, у нас гости! — сказал Вакаба и Аруко застеснялась. Ей казалось, что она навязывается в гости да и ей было как-то не по себе от того, что она идет в гости к едва знакомому парню. А еще она боялась, что сестра Вакабы невзлюбит ее за непрошеный приход.
– Тиана, заходи,  это моя сестра, Джун. — позвал ее Вакаба. Девушка смущенно выглянула за косяк двери и заглянула в квартиру — она была довольно уютная, как ей показалось. Потом она все-таки решилась переступить порого квартиры Вакабы со словами:
— Здравствуйте. Меня зовут Тиана Аруко — девушка растерянно встала на пороге и ждала последующей реакции.

0

5

— Здравствуйте. Меня зовут Тиана Аруко, - голос девушки звучал растерянно.
- Ой, а я тебя знаю! - улыбнулась Джун, - ты, случаем, не из 11 "В" класса? Ну а я - Ооно Джун, - я косо глянул на сестру и зашагал в ванную, и через пару секунд вернулся, протягивая большое, пушистое полотенце одиннадцатикласснице.
- Не стесняйся. Чувствуй себя, как дома, - я указал на дверной проем, - проходи в гостиную...
- Нии-сан, ты тоже иди туда. А я вам чай сделаю горячий... Аруко-сан, ты какой будешь? - заулыбалась близняшка, чуть склонив голову набок.
- Мне... - хотел было вставить слово я, но Джун меня перебила::
- Да знаю я, что зеленый без сахара! Не тебя спрашиваю! - я тихо выдохнул, положив свое полотенце себе на голову. Сейчас еще надо за халатиком для Аруко в комнату сходить. Сестринский вполне подойдет, у нее их полно. А то если сидеть в мокром - можно простудиться.
Я, стянув мокрые ботинки, медленно зашагал в гостиную, поманив девушку за собой.

0

6

- Ой, а я тебя знаю! - После этой фразы Аруко впала  в некое оцепенение, ибо она сестру Вакаба совсем не могла вспомнить, а девушка продолжила продолжила - ты, случаем, не из 11 "В" класса? Ну а я - Ооно Джун, — Аруко беспомощно захлопала глазами, ибо она так и не вспомнила эту девушку, хоть и пыталась, а та  в  свою очередь еще и знает, в каком она классе. Она, запинаясь, ответила:
—Д-да... Я-я... из 11 "В" Пр-риятно поз-знакомиться — Аиана опустила глаза— ей в который раз было стыдно за то, что она не помнит людей. Она заметила полотенце, протянутое Вакабой, и застенчиво его взяла с тихим:"Спасибо". Она накинула его на голову, прикрыв верхнюю часть лица — ей все было стыдно — и начала расплетать косу.
- Не стесняйся. Чувствуй себя, как дома, - сказазл Вакаба, указывая на дверной проем, - проходи в гостиную...
"Вам легко говорить, вы у себя дома, ка никак"—   с толикой  грусти подумала Аруко, дораспуская косу. А Джун заговорила:
- Нии-сан, ты тоже иди туда. А я вам чай сделаю горячий... Аруко-сан, ты какой будешь?
- Мне... - Хотел было сказать Вакаба, но его сестра тут же его перебила, повышая тон:
- Да знаю я, что зеленый без сахара! Не тебя спрашиваю!
Она уже распустила косу и натянула резинку себе на руку, чтобы не держать. Потом она тихо ответила, делая небольшие паузы, словно думала, стоит говорить или нет:
Мне черный... с молоком... и  с сахаром... и не горячий — Аруко всегда пила только такой чай и настолько уже к нему привыкла, что другой уже  не могла пить. И теперь ее можно было спокойно назвать привиредой в плане чая.
Увидев, как Вакаба снимает ботинки, она последовала его примеру и тоже сняла их. А потом она медленно пошла за Вакабой в гостиную, одновременно суша свои волосы полотенцем.

0

7

- Джун иногда кричит... Не обращай внимания, - тихо проговорил я, стягивая с волос резинку, положил ту на тумбочку и растрепал волосы, вытирая их полотенцем. Фу, как же неприятно они липнут к лицу! Фу. Стричься мне пора, совсем уже оброс.
- В ванную тебя проводить? - поднял взгляд на одиннадцатиклассницу, а после вытер тем же полотенцем и телефон. Ну, он водостойкий, как писал производитель. Надеюсь, оно так и есть. Положил электронику на ту же тумбу. Сонно проморгался, потерев глаза кулаком. Сонливость какая-то.
- А вот и чай, - в комнату вошла сестра с подносом, на котором стояли две чашки, - Аруко-сан, надеюсь, у меня все получилось, как ты просила, - близняшка мило улыбается, а я тем временем взял свою кружку и отпил. Горячий, согревает. Люблю зеленый чай.

+1

8

- Джун иногда кричит... Не обращай внимания, — тихо проговорил Вакаба. Аруко кивнула ему в знак согласия, хотя он, как ей показалось, этого не увидел.
- В ванную тебя проводить? - спросила Ооно, и Аруко даже на мгновение перестала сушить волосы, раздумывая над этим вопросом. Потом она продолжила приостановленное дело и ответила, стараясь поменьше запинаться:
—Ну... эм... да.... Но мне в чего переодеться... — она посмотрела в окно: там было темно, как в хижине у дяди Тома, да еще и лило, как из ведра. Тиана обреченно вздохнула, ей совсем не хотелось оставаться здесь надолго. Тут было, конечно, довольно уютно, но она в незнакомой квартире у едва знакомых людей, и это ей не нравилось
- А вот и чай, - Джун вошла  с подносом в руках - Аруко-сан, надеюсь, у меня все получилось, как ты просила, — она так мило улыбалась, что Аруко даже показалось, что они знакомы очень давно. Вакаба тем временем взял кружку и начал пить. Аруко, робко улыбнувшись, взяла кружку с подноса и немного отпила. Чай был слегка горячеват для нее, однако она не стала об этом говорить, сам остынет.
—У вас все получилось, Джун-сан —  черноволосая робко улыбнулась и подула на чай, чтобы остывал быстрее. Потом она задумчиво  уставилась куда в стену, словно найдя в ней предмет для изучения. И вдруг спросила, обращаясь К Вакабе:
— А почему ты всегда тихо говоришь? — еще один из тех вопросов, которые Тиана так любит задавать спонтанно, ни с того, ни  сего.

Отредактировано Тиана (06-01-2014 19:35:29)

0

9

—Ну... эм... да.... Но мне в чего переодеться...
- А я могу тебе дать одежду. Не стесняйся. У нас так редко гости бывают, Вака такой необщительный... Я рада, что хорошо получилось, - Джун все так же улыбается.
— А почему ты всегда тихо говоришь? - в вот это вопрос уже, кажется, был адресован мне. Странный вопрос. Однако, если честно сказать, я никогда и не задумывался о тембре своего голоса. Привык уже.
- Ну... Наверное потому, что я не люблю шум. И не привык, чтобы меня кто-то слушал, поэтому и не хочу как-то голос повышать... - я пожал плечами, поежившись. Что-то мне уже холодновато становится.
- Мелкий социофоб, - услышал тихий смех близняшки. Пф, кто, я? Просто я не хочу. И все.
- Ни разу...

0

10

- А я могу тебе дать одежду. Не стесняйся. У нас так редко гости бывают, Вака такой необщительный... Я рада, что хорошо получилось, —Сестра Вакабы так мило улыбалась, что Аруко немного расслабилась. Было в этом что-то такое, успокаивающее, так что девушка, уже гораздо более ровным голосом сказала:
—Заранее благодарю за одежду, спасибо еще раз, — а так же мысленно посмеялась над тем, что сестра зовет Вакабу "Вакой". "Пакман блин" — хохотнула она, опять таки мысленно. А Ооно-младший так ответил на ее вопрос:
- Ну... Наверное потому, что я не люблю шум. И не привык, чтобы меня кто-то слушал, поэтому и не хочу как-то голос повышать...— В принципе ответ,  содержащий  в себе исключительную логику и сомнений в его справедливости ни у кого не должно было возникнуть, однако у Тианы они возникли. Ей почему-то показалось, что это не все. И параллельно с этой мыслью, у нее возникла другая:"Снова ты выдумаешь невесть чего, из мухи слона делаешь. Нет тут никаких скрытых мотивов". Она задумчиво посмотрела на чай, и  опила его, снова. Он уже достаточно остыл, поэтому она, по привычке, выпила его залпом, не задумываясь о том, как это может смотреться со стороны. Выпив его,  спросила:
—А куда кружку поставить? — потом обращаясь непосредственно к Джун — Ну я пойду, да? — Сказала Аруко, имея  в виду ванную.

0


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Дома и квартиры жителей города » Квартира Ооно