Сonfrontation Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Флешбек » А помнишь?


А помнишь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонажи:
Киёми Араи, Отто ди Джагер
Последовательность написания постов:
Отто - Киеми - Отто - Киеми - .....
О чем отыгрыш?
Первая встреча, знакомство.
Время:
Начало девятого класса, год с лишним назад.

0

2

Я немного нервничаю сейчас, если честно сказать. Акихиро - школа моего отца. Надеюсь, все будет нормально и меня не узнают. А начать обучение я решил с математического класса, но уже твердо решил, что десятый будет "S", иностранный. За несколько лет, проведенных в Германии, мой язык уже привык к этому сложному немецкому произношению, и говорил я на нем очень чисто, будто жил там. Не постесняюсь сказать, что к иностранным языкам у меня талант. Но придется некоторое время в школе поговорить с акцентом. Так, вот он, класс. Заглянул. Людей не так много, так что можно и занять парту, какую захочется. Так, ряд определенно у окна. Я, смахнув косу с плеча, медленно вошел в класс, прошел к последней парте того самого ряда. У меня зрение отличное, ростом вышел, нормально. Линейка уже кончилась и сейчас все должны подтянуться. 9 "A"... М-да, в мои шестнадцать я повзрослее буду. Ну, а что, зачем мне было там учиться? Я помогал Суторе с работой, и сам вполне могу работать, кстати. И вообще... Осенью мне уже исполнится семнадцать. Да, я определенно староват для девятого класса. Я осмотрелся. Народу уже прибавилось, кстати, парты начали постепенно занимать. Я не раз и не два поймал на себе несколько удивленные взгляды. Да, точно, так и знал, что буду выделяться.Ну и ладно.
Когда все собрались, учитель преставился, и началась перекличка. Начали с буквы "А". Ну, скоро и до меня дойдет.

0

3

Любопытство везде и всегда со мной, ибо без него я не я. На данный момент я с интересом зашла в класс и быстренько пробежалась глазами по своим будущим одноклассникам. Повезло тем, кто встретил знакомого, не так одиноко, что ли. Из-за этого даже приуныла и издала обреченный вздох, как будто меня на смерть отправили. Но интерес не пропал же. Прошла дальше. Последнюю парту занял парень выглядевший чуть старше. И косичка такая за спиной. Глаза заблестели. Так дернуть захотелось, аж руки зачесались. Подавив в себе это через, чур, неправильное желания села впереди "косички" (мысленно обозвала его так), продолжая рассматривать входивших. Так ничего занимательного обычные среднестатистические школьники. Перекличка. Да, об учителе он мне странным показался. У меня в младших классах тоже такой был, странный.  Думаю, подружимся.
- Араи Киёми, - тут я, тут. Ответила, как и положено, ну да, без особого энтузиазма. Да здравствуй старшая школа, я ждала нашей встречи. На несколько минут моя голова занялась только одними мыслями о школьной форме, миленькой, между прочим.
Черт..! Пропустила, как зовут "косичку", дура. Да ладно. Надо будет матери позвонить после того как домой вернусь хоть поинтересоваться как у братца дела и папе сообщить, что живая, здоровая и счастливая в жизни.

Отредактировано Киёми (22-10-2013 21:06:08)

0

4

- Ди Джагер, Отто, здесь, - негромко отозвался я, специально добавив немецкого стиля произношения. Передо мной сидела девушка. Невысокая, с длинными черными волосами. Араи Киёми? Надо запомнить, ага. Может, будет на биологии помогать, если, конечно, она ее конечно знает, а то ж я ее не люблю. Ненавижу, ну.
В общем, учитель начал что то диктовать. Надо писать, так... А где ручка? Вот ручка. Открыл тетрадочку, щелкнул этой самой ручкой, начал писать. Когда учитель начал болтать что-то не шибко-то важное, я небрежно швырнул ручку на парту, а эта пластиковая фиговинка улетела. Вот черт! Прямо под ноги девушки впереди меня. Гм. Самому лезть будет как то неприлично. Пока сенсей записывал расписание, я легонько коснулся рукой плеча черноволосой девушки.
- Араи-сан, - произношу я, не забывая про немецкий акцент, довольно тихо,- у тебя прямо под ногами моя ручка. Пожалуйста, поднимешь ее? - я несколько растерянно улыбнулся, мельком взглянув на доску. Ага. Дальше у нас будет урок алгебры после классного часа.
Вообще супер, блин.

0

5

Летаю в мире грез значит, в мире голубокровых королей и тузов из мраморного мяса. Так весело. Ай да чудо! Скучно-то как. Раненым зверем завыть хочется, ну или спеть. К тому же, мы все – детки доверчивые. А что вот сейчас было сказать не могу. Потому что сама понятия не имею откуда вылезли эти мысли.
- Араи-сан, - донеслось сзади. О, "косичка". И ведь чуть не ляпнула. - У тебя прямо под ногами моя ручка. Пожалуйста, поднимешь ее?- Сплошные расстройства. И мне кажется или нет он специально говорит с акцентом? Вроде бы... с немецким, ай какая разница? Суть вопроса -  дело не меняет. Биографию выясним позже, так ради удовлетворение моей через чур любопытной особы не более. А вот знаешь, что, я сейчас как по-русский заговорю и все.  Ну ручку-то надо все-таки поднять.
- Да, конечно, - Наклонилась подобрала ручку. - Прошу, - и улыбка добрая и желающая продолжить общение.

офф. а так я пишу историю, мхк и информатику, да. так что извиняюсь за этот пост.

0

6

- Да, конечно. Прошу, - добро улыбнулась девушка, протягивая мне ручку. Я ее взял, почти невесомо коснувшись руки Киеми. Случайно вышло. какая она теплая, по сравнению со мной, ледышкой.
А я такой холодный, как айсберг в океане!
- Danke, meine liebe Fräulein, - улыбаюсь я, - Ich heiße Otto... - и тут я опомнился. Тьфу ты, уже по привычке заговорил.
- Прости, привычка, - тихо усмехнулся, - думаю, ты поняла, что я поблагодарил. Представлюсь еще разок - Отто ди Джагер, gefallen... То есть, пожалуйста, зови меня по фамилии, - покосился на учителя. Но он увлеченно писал что-то на доске, дребедень ненужную, так что я забил на это. Мне же нужны друзья в школе моего папаши имени отца моего лучшего друга.
Во наговорил.
В общем, надо с ней познакомиться поближе. И потом, я тут соскучусь без Суторы и нелюдимым сделаюсь...
Надеюсь, я не встречу здесь Рёты. А то же это будет тотальный конец света с ЮУТЫЖЕУМЕРАХТЫБЕССЕРДЕЧНЫЙЗАЧТОТЫТАК и так далее. И так далее. И так далее... Долго еще можно повторять. Брат и так меня возненавидел, наверняка, за дружбу с младшим Акихиро....
Я отогнал эти мысли. Не об этом сейчас думать надо.

0


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Флешбек » А помнишь?