Сonfrontation Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Магазины » Продуктовый


Продуктовый

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

----Начало игры-----
Аруко недовольно вошла в продуктовый магазин, мысленно коря себя за очередную оплошность:  перед школой она так и не зашла  в магазин купить хлеб да молоко, и сразу после школы не сделала этого - забыла. Так что она теперь осталась без своего любимого чая с молоком. Девушка недовольно оглядела витрины со всевозможными явствами и, естественно, ее взгляд немного задержался на витрине со сладостями. Уж кто их не любит в наше-то время? И теперь ей захотелось купить чего-нибудь сладенького, даже несмотря на то, что у нее дома осталось пол плитки молочного шоколада. Она повертела головой, собирая силу воли на то, чтобы удержаться и не купить чего-нибудь сладенького. Справившись с таким порывом, Тиана уверенно пошла вглубь магазина, туда, где продают молоко и хлеб. Сначала она купила молоко - ее настроение приподнялось от одной мысли о том, что спокойно попьет чайку молочком -  потом направилась к хлебному отделу. Там она простояла некоторое время, проиграв за это время желанию купить булочку и теперь решая, какую же из них купить.

0

3

----квартира Ооно-
С кредиткой Джун вручила мне и бумажку со списком продуктов. Та-а-а-ак, что у нас тут? Одни сладости, блин. О продуктах не думает, глупая девчонка. Вот отниму у нее мою одежду, будет знать. Вял корзинку, набрал жизненно необходимой еды, а потом уже пошел за прихотями сестрицы. Так. О, шоколадки! Я как раз о ней мечтал. Кинул три плиточки - молочного, темного и пористого. Рядом кричал какой-то ребенок "МАМАКУПИШОКОЛАДКУ", он меня начал жутко раздражать, поэтому врубил музыку на полную. Что это играет? Аскинг Александрия? Да-да, точно она. Зевнул, набрал конфет, а после... Что тут? Круассаны? Это в хлебный. Медленно прошел туда, встал рядом с какой-то черноволосой девушкой и уставился на витрину. Кстати, лицо какое-то знакомое. Хотя, откуда? Бред. С чем Джун там хочет? С шоколадом, клубникой и сгущенкой? Где?... Протянул руку за увиденным. Так. Еще вот, тут клубника. Зная нрав сестрицы, взял по две упаковочки. А где шоколадные?...

0

4

Девушку от  мыслей по поводу выбора булочек отвлекла достаточно громкая музыка. Она обернулась  в сторону звука, и ее взору предстал парень, чуть выше нее, с наушниками, из которых, собственно, и исходила музыка. Резким движением руки она закинула косу назад, - та скатилась со спины, пока Аруко , наклонившись, разглядывала выпечку -  за спину и немного прищурилась - парень казался ей знакомым. Хотя скорее знаком ей был не сам парень, а наушники. Где-то она их видела, но не могла вспомнить где. Не заморачиваясь по этому поводу, она снова повернулась к витрине и уставилась на булочки, по-прежнему выбирая, какую ей взять. Остановившись, наконец, на булочке с посыпкой, она встала в очередь все за тем же парнем с наушниками. Она немного прислушалась - играло что-то знакомое. Девушка сама любила послушать музыку, но делала это чаще дома, а в  школу  наушники из принципа не брала - что б не было соблазна отвлечься во время урока. А парень ей все таки казался знакомым - она вспомнила, что, кажется, видела его в школе. Тиана боялась начать разговор первая, но, переборов себя, все же коснулась рукой плеча парня и спросила:
- Ты, случаем, не из школы Иошинори?

0

5

Ага, нашел! Вот они. Их взял три, ибо сам не прочь полакомиться сей вкусняшкой. Теперь булочки с маком. От размышлений отвлекло прикосновение, неожиданное такое, я аж вздрогнул. Выдернул штекер и услышал:
- Ты, случаем, не из школы Иошинори? - та самая черноволосая девушка. Все же, я не ошибся, что та мне знакома, раз она решила со мной заговорить. Коротко кивнул.
- 10 "А" класс, - если надо, имя спросит, просто так не люблю называться только из-за того, что недолюбливаю свое имя, - ты тоже оттуда? - посмотрел на девушку, моргнув. Да, теперь вспомнил, ее класс находится рядом с нашим.
- Из 11 "В"? - увидев, наконец, булочки, я протянул руку и отправил их в корзину. перевел вопросительный взгляд на черноволосую.

0

6

10 "А" класс, ты тоже оттуда? - ответил ей парень. Аруко теперь убедилась в том, что они могли видеться в школе. ей стало легче - не обозналась, ведь для девушки нет ничего неприятнее, чем обознаться, а поом извиняться перед незнакомым человеком за то, что она приняла его за другого
- Из 11 "В"? - спросил он. Девушке  даже стало обидно: Этот парень ее помнит, а она нет. Аруко кивнула:
-Да, я из 11"В". А ты... - она не договорила, ибо не знала ни его класса, ни, тем более, имени. Тем временем, парень уже окончил покупать и  теперь настала ее очередь. Искоса поглядывая на него, Тиана положила  булочку с посыпкой и черный хлеб в корзину.  Потом повернулась к парню и еще раз посмотрела на него - ну никаких признаков того, что могло бы подсказать Аруко его имя.

0

7

-Да, я из 11"В". А ты... - я так тихо говорю, что ли? Повторил:
- Десятый "А". Фамилия Ооно, зовут Вакаба, - сдул с лица волосы. Мешаются. Завязал в хвост, как всегда хожу в школе. Да-да, резинки сестрицы иногда спасают, да и вообще, она сама должна их мне давать. После, вопросительно изогнув бровь, посмотрел на девушку. Выражение лица сменилось только в этом. Ради приличия стащил с ушей наушники, затем посмотрел на список покупок. Ананасы. Ну, я сам их поесть не откажусь. Но бросить так черноволосую, раз уж заговорила, будет не по-мужски, так что я не двинулся с места, осматривая ее. Симпатичная, в принципе. чем-то на Джун похожа.

0

8

- Десятый "А". Фамилия Ооно, зовут Вакаба. -  Сказал парень, сдув с лица волосы. Девушка мысленно улыбнулась тому, что он завязывает свои волосы в хвост - это смотрелось как-то... Непривычно? Аруко, слегка улыбнувшись, ответила:
-Меня зовут Тиана, фамилия Аруко. приятно познакомиться, да. - Она слегка наклонила голову вправо, отчего одно из перьев, торчавших из кубиков на ее косичке справа, попало ей в глаз. Девушка  еле слышно айкнула, и потерла кулаком глаз, как маленький ребенок - никак не могла отучить себя от этой привычки. Она снова взглянула на Вакабу и с того, как он смотрит на нее, Тиана поняла, что он ждет, пока она завяжет разговор. Длительное молчание ей не нравилось, и она глядя на наушники, которые тот наконец опустил на шею, спросила то, что первое пришло в голову:
- А какую музыку ты слушаешь? Ты ведь с наушниками всегда ходишь, - она припомнила, что частенько видела именно эти наушники, -  у тебя, наверное, куча музыки... - задумчиво произнесла она эту фразу и направилась было медленно к выходу, что бы расплатиться за молоко, булочку и хлеб.

0

9

Наконец, девушка заговорила:
-Меня зовут Тиана, фамилия Аруко. Приятно познакомиться, да, - Т.А. Прямо как "Типичный анимешник", от чего я мысленно усмехнулся. Девушка склонила голову и перышко, которое было у нее в волосам, попало в глаз. После она так забавно начала тереть его, что я невольно улыбнулся. Ну, улыбнулся - сильно сказано, потому что "улыбкой" у меня называлось легкое, едва заметное движение уголков губ. Затем Тиана снова на меня посмотрела.
- А какую музыку ты слушаешь? Ты ведь с наушниками всегда ходишь, у тебя, наверное, куча музыки... - задумчиво проговорила Аруко.
- По большей части это рок. Так же осты, классика есть, - тихо, как обычно, ответил я. Девушка пошла к кассе, из чего я сделал вывод, что уже наскучил ей. Ну, бывает, что же. Я неразговорчив. Быстро сходив за фруктами и газировкой, я так же направился в направлении, куда ушла Тиана. Встал в очередь, прямо за ней, ища в карманах пластиковую кредитку.

0

10

- По большей части это рок. Так же осты, классика есть, - тихо сказал Ооно. Его голос, видимо, итак был тихим, или это ей просто казалось, но то, что он под конец фразы  стал намного тише, Аруко заметила, и обернулась - парня рядом уже не было. Девушка даже удивилась: неужели это она так быстро шла или просто Вакаба убежал за чем-то нужным? На периферии  ее сознания, конечно е, промелькнула мысль о том, что он просто не захотел с ней общаться и сбежал. Но Тиана пресекала такие мысли на корню, не хватало шизофреником еще стать. Она прошла и встала в очередь, дабы оплатить товар, сразу приготовив деньги.  Аруко через какой-то промежуток времени, весьма короткий, ощутила, что за ней кто-то стоит - обернулась через правое плечо, косичка с перьями и  кубика слабо врезалась   ее щеку - по инерции. За ней стоял Вакаба, ищущий что-то в кармане. Тиана только сейчас заметила, что глаза у них одинакового цвета - голубые и не замедлила озвучить этот факт вслух:
- А у тебя глаза тоже голубые, как у меня. - Помолчала немного, потом добавила -  А осты в  смысле из аниме или где? -  и  снова ее рассеянность, которая постоянно подводит Аруко. Впрочем, она не сразу сообразила, что парень может запутаться в ее фразах - сначала говорить об одном, а потом тут же перескакивать на другое.

0

11

А, нашел наконец-таки, вот она! И тут я снова услышал голос Аруко:
– А у тебя тоже глаза голубые, как у меня, – я поднял свой взор с карточки на девушку. И то верно. Такие же светло-голубые, вот только у меня более тусклые. А слова Тианы я кивнул, в знак согласия.
– А осты смысле из аниме или где? – далее последовал вопрос, на что я ответил:
– Из аниме и фильмов, верно, – так как я уже успел включить музыку, но не надел наушники, из них доносились слова песни из первого опенинга «Атаки Титанов», которая так же называлась «Вторжением Гигантов». Я, как истинный ценитель народной анимации, посмотрел сей шедевр два раза, да-да.

0

12

– Из аниме и фильмов, верно, -  сказал Вакаба,  включая наушники. Их них заиграла знакомая музыка, через пару секунд девушка поняла, что это за песня: Опенинг "Вторжения титанов". Аруко сразу встрепенулась и   с улыбкой заметила:
- Это у тебя из "Титанов" играет. Я зна-а-аю. - протянула девушка последнее слово, потряся пальцем  у него перед носом. Но вот, ее очередь уже подошла - Тиана выложила все на стол перед кассиршей, дабы та пробила ее покупки. Заплатив, она сложила все  в пакет, который был у нее с собой. Потом Аруко отошла от кассы и остановилась - стала ждать Вакабу. Она надеялась продолжить с ним разговор, если это возможно сделать с таким неразговорчивым парнем.  Тиана и сама-то была не слишком сговорчива с людьми, но сейчас ей просто захотелось хоть немного с  кем-то пообщаться, раз представился такой случай. Да и ко всему прочему, Вакаба не виделся ей таким уж грозным  и пугающим, так что  Аруко не так сильно его боялась, как могла бы. И хороший вкус в музыке - тоже плюс., хоть что-то общее.

0

13

- Это у тебя из "Титанов" играет. Я зна-а-аю, - протянула девушка, на что я согласно кивнул. Отлично, не я один тут смотрю аниме. Превосходно! Я терпеливо дождался своей очереди, после кассирша минут десят пробивала все, что я набрал для сестры.
- Молодой человек, а вам после такого к дантисту не понадобится? - улыбнулась женщина. Я покачал головой.
- Сестра - сладкоежка, - я протянул кассирше кредитку, и через пять минут я, нагруженный обжираловкой для Джун, стоял рядом с Тианой.
- Капрал там круче всех, - задумчиво, тихо протянул, важно кивая головой. Ох, у меня сейчас руки либо оторвутся, либо станут длинными, как у Слендермена. Хотя, второе было бы даже весело, от чего я мысленно усмехнулся.

0

14

Вакаба вскоре подошел к К Тиане, нагруженный пакетами с кучей сладостей. Девушка невольно взглянула на содержимое своего пакета: Хлеб, булочка да молоко, ничего больше. Она иронично отметила, что пока она по возможности экономит, кто-то тратит большие суммы на сладости. Аруко даже стало чуть-чуть завидно - но только чуть-чуть.
- Капрал там круче всех - тихо протянул Ооно. Видимо, нет у него привычки говорить громко, для нее это было даже странно: У нее в классе все постоянно визжат и кричат, не давая ей отдохнуть и расслабиться и заставляя искать место потише.
— Да он пафосен, а манге так он вообще бесподобен.  Манга вообще лучше аниме, там Эрен не такой слюнтяй. — произнесла Тиана, слегка улыбнувшись .Потом она, насторожившись ни с того ни с  сего, Подошла поближе к Вакабе, приставила одну рук ко рту и громким шепотом прошептала:
  — Я очень надеюсь, что ты не слешер. Ты ведь не слешер?   — И тут же выпрямилась, глянув мельком парню в глаза и потом улыбнувшись уголками губ.

0

15

— Да он пафосен, а манге так он вообще бесподобен.  Манга вообще лучше аниме, там Эрен не такой слюнтяй.— произнесла Тиана, слегка улыбнувшись. Потом она вот что сделала. Подошла поближе ко мне, приставила одну рук ко рту и громким шепотом прошептала:
 — Я очень надеюсь, что ты не слешер. Ты ведь не слешер? – девушка выпрямилась, глянув мельком мне в глаза и потом улыбнувшись уголками губ. Гм. Там больше фемслешных пейрингов. Из слеша признаю только Ирвин с Леви или же эти оба с Жаном.
– Не за и не против,– скажем так вот, – Имир–Криста, вот это вот шикарно. Фемслеш хороший, – моргнул пару раз, – Аруко-сан, а где ты живешь? Может, нам по пути.

0

16

– Не за и не против, Имир–Криста, вот это вот шикарно. Фемслеш хороший,  Аруко-сан, а где ты живешь? Может, нам по пути. - девушка облегченно выдохнула - он не заядлый слешер, коих много и которые вечно визжат по поводу новых пейрингов. Единственное, что ее смутило в  Словах Ооно, так это его "Аруко-сан". Тиане было непривычно слышать это "-сан" по отношению к ее персоне Она недолго помолчала, обдумывая этот факт, а потом ответила:
— Это хорошо, что ты не слешер, а то их как-то много в последнее время стало. ДА этот пейринг я не люблю. Я больше Ривал/Ханджи люблю. — Аруко покрутила прядь волос, — И не стоит обращаться ко мне на  "-сан", я ведь ненамного старше тебя... — Девушка задумчиво повернула голову в сторону, но тут же резко снова посмотрела на Вакабу:
—Ну, я могу тебя проводить немного, мне все равно домой неохота. А так хоть проветрюсь.
Она сложила руки вместе с пакетом за спину и подумала, стоит ли ей предлагать Вакабе помочь донести пакеты, или это будет слишком странно смотреться и он все равно откажется — из вредности?

0

17

— Это хорошо, что ты не слешер, а то их как-то много в последнее время стало. ДА этот пейринг я не люблю. Я больше Ривал/Ханджи люблю. — Аруко покрутила прядь волос, — И не стоит обращаться ко мне на  "-сан", я ведь ненамного старше тебя..
– Из гета Ани/Армин... – симпатично будут смотреться, – ну, все же, старше.. А я привык к старшим с уважением относиться, – не успел я всего этого сказать, как одиннадцатиклассница снова заговорила:
—Ну, я могу тебя проводить немного, мне все равно домой неохота. А так хоть проветрюсь.
Она сложила руки вместе с пакетом за спину.
– Мне туда. Вон, мой дом виднеется, – я кивнул на фасад высокого здания в пятнадцати минутах ходьбы отсюда. А в это время в наушниках уже заиграла следующая песня. Листен ту зе стерео, тунай, тунай, тунай... Старый добрый реборн. То, с чего я начинал, да...

Отредактировано Вакаба (12-10-2013 14:57:19)

0

18

– Из гета Ани/Армин... – симпатично будут смотреться, – ну, все же, старше.. А я привык к старшим с уважением относиться, — проговорил Ооно Девушка, поморщившись, на эту его фразу ответила:
— Я не признаю этот пейринг, правда. Ани  принципиально должна быть одна, вот мое мнение. —Тиана не любит  и не любила привирать и ерничать насчет того, что ей не нравится, прямо как принцесса. Потом продолжила:
—И все равно не надо меня так называть. Я так чувствую себя старой. А я же не старая — Она смущенно улыбнулась, немного потеребив прядь с перьями.
– Мне туда. Вон, мой дом виднеется,  — Вакаба кивнул в сторону — Аруко посмотрела туда, куда он указал, а указал он на здание, достаточно высокое и потому заметное среди невысоких домиков, коими полон этот район. В той стороне находился и ее дом. Девушка не помедлила озвучить этот факт:
— В той стороне и  я  живу, так что нам все равно по пути.— Она слегка улыбнулась, наклонив голову набок и добавила, — Пойдем, чего тут стоять.

И все таки из меня плохой писатель :С

Отредактировано Тиана (12-10-2013 17:28:01)

0

19

— Я не признаю этот пейринг, правда. Ани  принципиально должна быть одна, вот мое мнение, - ниееееет! Ани краснела, когда говорила с Армином, даже смеялась, я сам все это видел! Вот этими голубыми глазами! Так вот я думаю, но спорить не буду, ибо не люблю. Просто коротко ответил:
- Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.
—И все равно не надо меня так называть. Я так чувствую себя старой. А я же не старая, - смущенно улыбнулась Аруко. Прямо как Джун, когда напакостит, отчего мои губы дрогнули в едва заметной улыбке.
- Конечно не старая. Юная и очень красивая. Тогда как? - поинтересовался я. О, Ками-сама, я точно скоро стану Слэндером, или же руки оторвутся.
— В той стороне и  я  живу, так что нам все равно по пути. Пойдем, чего тут стоять, - тем временем проговорила Тиана. И то верно. Я кивнул и зашагал по тротуару. Ой, это гимн в исполнении Хиберда заиграл? Какая прелесть.

0

20

- Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.— коротко сказал Вакаба, на что Аруко просто пожала плечами.
- Конечно не старая. Юная и очень красивая. Тогда как? —  Ооно как-то странно улыбнулся, говоря это, но девушка не могла этого увидеть, ибо уже повернулась к нему спиной, направляясь  к выходу из магазина. Однако она слегка покраснела, когда он Назвал ее "Юной и очень красивой" —  прямо комплимент.  А комплименты ей делают так редко, что она, наверное, и забыла бы, что это такое, если бы не интернет и некоторые парочки в ее классе. Уж они-то присутствуют в каждом классе, особенно в старшей школе. Аруко ответила не сразу, потому что  в  глубине души радовалась тому, что хоть кто-то, в принципе незнакомый и, может быть, не от души, но все-таки делает ей приятное.
— Ну, зови меня просто Тиана, или Тия-тян—  довольно тихо сказала она, подойдя к двери и открывая ее, с целью пропустить вперед Вакабу с тяжелыми пакетами и хоть немного облегчить ему задачу.

0

21

Тия–тян? Как ми-ми-ми-мило. Может быть, если мы когда-нибудь подружимся, буду ее так называть. Но пока что Тиана, да. Гм. Я только сейчас понял, что ест ниссан «тиана». Забавно. И, чтобы удалить все формальности, я поговорил:
– А ты зови меня по фамилии. Спасибо, – кивнул, проходя из магазина на улицу, набрав полные легкие свежего воздуха, немного помедлил выдыхать, прикрыв глаза, после выпустил переработанный кислород наружу. Ветер подул, отчего челка закрыла глаза. Недовольно сморщившись, сдул черные пряди с лица.
– Если хочешь, можешь зайти ко мне. Джун, моя сестра, не будет против.

0

22

– А ты зови меня по фамилии. Спасибо, - проговорил Вакаба, выходя на улицу. Аруко подождала, пока  он выйдет, затем вышла сама.Ей не понравилась идея звать его по фамилии, поэтому она решила называть его по-своему, то бишь, придумать кличку. Тиана никогда не отличалась особенной памятью на имена, поэтому частью запоминания имени большинства ее знакомых было придумывание вариации его имени или фамилии — клички, проще говоря. "Хм... Какую же ему придумать кличку?  Вакаба... Вака-кун? Нет, некрасиво звучит как-то. Каба? Уже лучше, но все равно не очень. Ваба? Нет, нет, нет, точно нет.(Ее брови слегка сдвинулись) И фамилия у  него ведь кроткая — Ооно, никак ее не изменишь красиво. Ладно, он будет Каба-кун" — вот о чем думала Аруко, пока  Ооно наслаждался свежим воздухом. Закончив свою мысль, она посмотрела на парня — в этот момент как раз дунул ветер, отчего челка парня закрыла глаза, а перья и кубики на косичке привычно  врезались  Аруко в щеку. А после он так забавно сдул челку с глаз, что девушка слегка улыбнулась, вспоминая себя с длинной челкой, подстриженной довольно давно, правда.
– Если хочешь, можешь зайти ко мне. Джун, моя сестра, не будет против. — Сказал Вакаба. После его слов девушка тут же замахала руками:
— Нет, нет, нет. Что ты. Разве не странно приглашать едва знакомую девушку  к себе домой? Да и  к тому же воспитание не позволит мне взять, и просто ни с того ни с сего пойти к тебе в гости. — Она улыбнулась и замолчала ненадолго, а потом добавила:
— И  я не буду звать тебя по фамилии, я буду звать тебя Каба-кун. Вот. — Аруко вновь сложила руки за спиной и  и, поглядывая на Ооно, шла рядом с ним: не позади, ни спереди.
-----улица, на которой находятся школы--------

Отредактировано Тиана (16-10-2013 10:54:22)

0

23

----------Улица, на которой находятся школы[там и будет пост]

0


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Магазины » Продуктовый