Сonfrontation Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Улицы » Улица, на сторонах которой находятся школы


Улица, на сторонах которой находятся школы

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

...

0

2

~начало~
Савада поправил тяжелую сумку с учебниками, которая висела у него на плече. Учебный день, долгожданная пятница, закончился, и теперь можно было и отдохнуть. Камикото огляделся. Он специально ждал еще час после конца занятий, чтобы не попасться под руку ученикам Иошинори. Панишка уже по привычке погладил указательным пальцем пластырь на щеке, который закрывал глубокую ссадину, полученную, когда он полетел на землю от удара того парня. Содрав пластырь с губы, он выудил из кармана штанов цепочку с кольцом и быстро приладил их к уху и отверстию в губе. Классный руководитель вряд ли бы одобрил, что Камикото носит такой пирсинг, а разговаривать с ним парнишка не мог и не хотел. Блондин снова осторожно огляделся.

0

3

Дома было скучно. Снова один. Снова интернет. Не то чтобы мне не нравилось, но это стало настолько обыденным, что терпеть уже невозможно. Решил сходить в кафе, там, дома и пожрать-то нечего. Чтобы пройти туда нужно обойти соседнюю школу. Вообще не понимаю, зачем их тут так поставили? Школа, дорога, школа. Это глупо, теперь соревнуются за рейтинг и ненавидят друг друга. Вечные побои. Ладно, это я законченный пацифист. Только мое мнение. Осмотрелся, все расходятся по домам. Вот и хорошо, валите. Заметил мальчишку, блондина. С пирсингом. Скривился, ибо не люблю всю эту чепуху. Не привлекает, ну никак. Его еще кажется постоянно избивают те хулиганы, которые считают, что их все боятся. Хех, смешно. Я стоял и тупо пялился на него, те пацаны часто называли его имя и хвастались, что в очередной раз чуть не убили бедного, щуплого парнишку. Это не весело. Хотя, мне он тоже не нравится. Чем-то раздражает.

0

4

Камикото поставил сумку на землю, быстро выудив из нее телефон.
"Сообщение?" - пронеслось у него в голове, от чего Савада вздрогнул. Он боялся общаться даже по сети, мальчишка, пугливый и стеснительный с детства, просто не мог разговаривать с кем-то. Блондин посмотрел на экран.
"Здравствуй, Мик. Как ты там? Все хорошо? Я тебе там денег на карточку бросил. Будь поаккуратней, а то все твои травмы начали меня беспокоить. Папа." - Микото достаточно облегченно выдохнул, быстро набрав короткое "все хорошо, спасибо". Но облегчение как рукой сняло. Кто-то буравил парнишку взглядом, Савада сглотнул. Он осторожно повернул голову, и ему в глаза бросилась эмблема Иошинори, вышитая на пиджаке черноволосого парня, года так на три-два старше самого Камикото. Он просто стоял и смотрел на него, от чего парнишку в холод бросило. Он быстро отвел взгляд.

0

5

Продолжал наблюдать, тот вытащил телефон, что-то посмотрел. А потом поднял глаза на меня, а потом быстро отвел взгляд. Он что меня испугался что ли? Усмехнулся, я не такой, как те. Я развернулся и медленно стал подходить к мальчишке. Надеюсь он от испугу не построит около себя кирпичную башенку. Не люблю знакомится я с людьми первый. С этими мыслями и отборным немецким матом я подошел к нему.
- Привет. - поздоровался я и сел на рядом стоящую лавку, поставил на нее сумку. Надо бы представится, а то не поверит, что я не собираюсь его бить и вместо башенки убежит. Будет досадно.
- Меня зовут Клаус. Фамилия Альтман. - и с этими словами положил правую руку на сердце, кивнув. Привычка, так со всеми здороваться. будь она неладна.

0

6

- Привет. Меня зовут Клаус. Фамилия Альтман, - Камикото сразу понял, что парень далеко не японец. Его произношение оставляло желать лучшего. Савада осторожно повернулся к Альтману, чуть кивнул ему.
- З-здравствуйте, - тихо выдавил из себя блондин, нервно теребя пальцами цепочку, - я.. Я... я С-савада. Савада Камикото, - сконфуженно представился Мик, сдув слетевшую от ветра прядь волос с глаз. У него всегда была привычка ко всем, даже ко младшим, обращаться на "вы".
"Он немец, что ли? Не похоже, чтобы он в Японии жил долго... Но зачем он ко мне подошел?" - парнишка сжал в кулаке рукав рубашки.

0

7

Какой-то он не слишком в себе уверенный. Теребил цепочку. Это признак волнения, о Господи.  Когда представлялся показался мне сконфуженным. Не в своей тарелке будто. Сейчас бы воспользоваться ситуацией и заставить что-нибудь сделал.
- Не бойся. Я не собираюсь тебя бить. - уверенно произнес и достал булочку. еще маман учила меня их готовить. А теперь только ими и питаюсь. Скоро появится пузо, не пивное, но все же... И буду наглядным примером стереотипного немца. Весело.

0

8

- Не бойся. Я не собираюсь тебя бить, - уверенно произнес немец, доставая булочку. А, булочки..... Как же давно Савада их не ел. Наверное, в последний раз года два назад, когда его сестра, Лис, училась их готовить и впихивала их в Камикото. Тогда блондин думал, что больше в жизни не сможет их есть, но теперь, когда увидел вкусняшку... Но ладно, он быстро выкинул ее из головы. Слова Альтмана немного успокоили парнишку, но все же... Камикото хотелось ему верить. Но он боялся. Он всегда боялся. Камикото уставился на асфальт и тихо спросил:
- П-правда? Вы не такой? - Савада снова поднял разноцветные глаза, продолжая мять пальцами рукав своей рубашки.

0

9

- П-правда? Вы не такой? - поднял свои глаза на меня, продолжая мять свою рубашку. Я лишь покосился на того, кивнув в подтверждение своим словам.  Потом отломил от своей булки большую часть и протянул мальчишке. Вообще я не люблю делиться своим, но в знак мира я все таки отдал часть. Больше такого не будет. Если мы подружимся я конечно не буду его опекать или пытаться защитить от врагов. Мне будет так же плевать на его ссадины и синяки, но при этом мы будем общаться. У меня везде так.
- Не шугайся ты меня. Лучше расскажи о себе. - тихо произнес я и подвинулся, как бы приглашая присесть и поговорить.

0

10

Парень кивнул, кинув взгляд на Саваду. После отломил кусочек булочки и протянул его Камикото. Блондин опешил, немного помедлил, но потом все же, немного нерешительно, взял угощение, на щеках появился легкий румянец.
- Не шугайся ты меня. Лучше расскажи о себе, - Клаус подвинулся, приглашая Мика сесть. Он опять же некоторое время колебался, но все же приземлился рядом, откусив немного и, быстро прожевав, проглотил.
- С-спасибо. Вкусная, - еле заметно улыбнулся Камикото, смотря на свои коленки, - о себе? Я.. Я не интересный вовсе.. И да.. если что, я не крашеный, - парнишка осторожно коснулся своих волос, - у меня.. Мама англичанка. А.. А вы ведь немец, так? - Микото несколько раз моргнул, после еще немного откусил.

0

11

Камикото немного нерешительно взял кусок булки и на его щеках появился румянец, от меня это не скрылось. После недолгого колебания он все-таки сел рядом. Я отвернулся и не видел дальнейших действий.
- С-спасибо. Вкусная, - сказал тот. Я лишь кивнул в знак согласия, в этот раз я и правда все сделал правильно.
- О себе? Я.. Я не интересный вовсе.. И да.. если что, я не крашеный, - я мысленно усмехнулся, даже не думал об этом. Но вроде в Японии это редкость. Странно.
- у меня.. Мама англичанка. А.. А вы ведь немец, так? - но на эту загадку быстро нашелся ответ. Теперь все понятно, не люблю я их, правда. ем-то бесят.
- Да, немец. Такой плохой японский? - догадался я и снова мысленно усмехнулся.

0

12

- Да, немец. Такой плохой японский? - ответил Альтман, не поворачиваясь к нему.
- Н-ну.. Есть такое, произношение у вас.. Необычное, - кивнул парнишка, доедая булочку. Он быстро стряхнул со штанов крошки. Не очень он любил школьную форму. Она как будто стесняла его движения. Куда лучше то, в чем он ходил у себя дома.
- А.. А можно спросить? - когда он снова заговорил, цепочка, вдетая в его губу, тихонько звякнула, - А почему вы приехали в Осаку? - Камикото бросил взгляд на свою сумку, и не зря, она действительно свалились. Тонфы, которые Савада всегда носил с собой, но не решался использовать, вывалились, блондин быстро вернул их в сумку, застегнул ее и поставил поустойчивей.

0

13

Необычное, да, есть немного. Мальчишка стряхнул крошки со своих штанов и, доев я сделал тоже самое. Не люблю, когда что-то портится, особенно то, что мне нравится. Если честно, мне даже чем-то нравилась форма Иошинори. В Берлине тоже была ничего: черные брюки, черный пиджак и белая рубашка. На мне она хорошо смотрелась. У девушек все тоже самое только юбки вместо брюк. Еще немного и я начну скучать.
- А.. А можно спросить? - выел меня из "прострации" голос Камикото. Интересно, о чем он спросить хочет? Я внимательно посмотрел на того, мол, говори, слушаю тебя. - А почему вы приехали в Осаку? - парнишка посмотрел на свою сумку и та свалилась. Телекинез, Черт подери. Из нее выпали две палочки, тонфа. Я слегка удивился, но виду не подал. Тот запихнул их обратно и застегнул сумку. У нас обычно ножи таскали, чтобы похвастаться. Хех, зачем оружие нужно? Точно не для самообороны, да. Теперь к вопросу.
- Отцу предложили работу в другом городе, а как об этом мачеха узнала сказала отцу, что подальше от них мне будет хорошо. Папеньке я отказать не смог, тот был очень рад. Спросили куда я поехать хочу, ответил что в Японию. Вот я здесь. - там были еще мелкие подробности, не очень приятные. О них знать не стоит, пожалуй.

0

14

- Отцу предложили работу в другом городе, а как об этом мачеха узнала сказала отцу, что подальше от них мне будет хорошо. Папеньке я отказать не смог, тот был очень рад. Спросили куда я поехать хочу, ответил что в Японию. Вот я здесь, - Камикото очень внимательно выслушал рассказ немца.
- Вот как... - пробормотал он, - ну и как вам в Японии? - Савада снова полез в сумку, вытащив оттуда плитку темного шоколада. Вкусная вещь, так еще и целая плитка. распечатал.
- Хотите?.. - на щеках все еще был румянец. Странно, но этот человек все меньше и меньше пугал его. Ну, то есть, Мик переставал бояться его, ибо сам Клаус ничего такого не сделал.
"А меня папа отправил сюда только потому, что я слишком похож на маму и он меня видеть не хочет."

0

15

––––––магазин электроники–
Когда я дошел до улицы, на одной из сторон которой стояла моя родненькая Иошинори, я внимательно осмотрелся,
. Пфф, мне только на старших Акихиро нарваться не хватает. В наушниках гудел Мэнсон, "Sweet dreams", шикарная песня, немного отвлекала от наблюдений. Хотя, чего я? Все уже давно разбрелись по домам... А, нет, ошибочка вышла, не все. Увидев двух молодых людей на скамейке, я замер. И удивился даже - один, блондинистый, на вид не старше меня, с разноцветными глазищами на пол кукольной моськи был одет в форму Акихиро, а рядом сидел человек постарше, темноволосый, на его одежде отчетливо виделась эмблема, вышитая и на моем пиджаке школьном - знак Иошинори. Что странно, что они просто сидели и разговаривали. Спокойно разговаривали, я видел то по выражению их лиц. Кажется, блондинчик - «Мик Савада». Ребята из десятого класса все время хвалятся, что бьют его, никоим образом не получая сдачи. Ну, ладно, конечно, это плохо. Если подумать, я такой же, как он - худощавый, хилый, слабый. Выдохнул, отогнав не слишком приятные размышления, я быстро пошел, пройдя мимо этих двоих. В руках Акихировца увидел шоколад. Эх, хочу шоколад. Надо зайти в магазин, что ли... Хотя, ну нафиг. Лень мне. И потом, Джун надо что-то там написать, а я помочь обещал... Ну и какого хрена я обещал? Про себя выругавшись, я ускорил шаг. Иначе сестра заставит устроить какую-нибудь очередную дребедень...
–––––––––––квартира Ооно

Отредактировано Вакаба (24-09-2013 20:47:09)

0

16

- Также как и в других странах. Язык только другой и внешность людей. - засмотрелся куда-то вдаль и поэтому не сразу ответил. У меня бывает такое, я просто зависаю. Программа заедает. Парень достал шоколад темный, мой любимый, но не сейчас.
- Нет, не хочу. - отрицательно качнул головой. На улицах в это время обычно никого нет. Все разошлись по домам, у всех свои дела и проблемы. Мне бы так. Приду домой, а там пусто. Может завести себе зверушку? Хоть на кого-то кроме себя буду тратить деньги. Заведу себе крысу. Черную. А назову... Поль. Да, любимый персонаж в книге был. Краем глаз я заметил какого-то паренька. Он наверное на дополнительных был или его наказали и оставили вправлять мозги. Из какой он школы было непонятно. Зрение не очень хорошее, эмблему не разгляжу. Посмотрел в небо, солнце светит в глаза и от этого невольно поморщился. Надо бы идти домой. Забегу в зоомагазин по пути.
- Пойдешь со мной? - теперь перевел взгляд на ученика Акихиро.

0

17

"Пойти с ним? Н-но зачем? Я никогда ни с кем не гулял! Да и не дружил то толком, со мной только Заки-кун разговаривает... Н-но если я не пойду, он подумает обо мне, как о трусе, а это еще хуже... П-пойду! Мне хочется уже найти себе того, с кем можно пообщаться, да..."
– А.. Это... Да, п-пойду, – немного нерешительно кивнул, убирая шоколад, – а куда, Клаус-сан? – Камикото все же решился посмотреть немцу в лицо.
"Надеюсь, я там а обморок по дороге не упаду... И это все не подстава..." – от таких мыслей Саваду даже передернуло и он отвел взгляд.
"Ками-сама, пусть это будут лишь мои предрассудки, ну пожалуйста."

-1

18

Согласился, а потом уже спросил куда мы идем. Странный. Так и случится чего может.
- Я иду в зоомагазин. - встал со своего места и взяв сумку, медленно пошел в нужном направлении. Подумаешь мало говорю, зато по делу. Хм. А лучше взять белую или лучше пусть будет черная? Имя я уже придумал. А может быть я приду туда и совсем не крыску выберу? Есть еще кролики, кошки, собаки и птицы. Птицу можно будет многому научить.
- И будь немного смелее. - спокойно проговорил. Меня немного бесит его нерешительность. Как будто я такой страшный урод.

0

19

- Я иду в зоомагазин, - Альтман поднялся с места, следом за ним встал и Камикото.
- У вас животное есть? - спросил блондин, догнав Клауса. после Савада услышал спокойную реплику немца:
- И будь немного смелее, - от чего покраснел и отвел глаза.
- П-простите... Я... Я привык жить в некоем страхе, - тихо проговорил он, опустив взгляд, - особенно этот страх внушается людьми, которые учатся в вашей, Клаус-сан, школе, - но Камикото тут же добавил:
- Но вы какой то не такой, в вашем голосе нет ничего страшного... Просто у меня характер такой, вот и шугаюсь всего подряд. Извините, если раздражаю.

0

20

- У вас животное есть? -  спросил блондин, догнав меня. Я всего лишь отрицательно покачал головой. Мальчишка начал что-то говорить, извиняться за свой характер, но половину из этого я просто пропустил мимо ушей. Глупости какие-то, какой есть таким и будь... Но меня этот блондин все равно будет бесить. Ненавижу блондинов.
- Белый или черный? - неожиданно для себя спросил я Камикото. Нет, надо же сразу определиться с крысой. Клетки у нее не будет. Сбежит - умрет. Так-то.

0

21

- Белый или черный? - вдруг спросил немец. Савада, не думая, тут же проговорил:
- Черный... - хотя, Камикото даже и не понял о чем спрашивает Клаус, но все равно ответил. не молчать же, - а я себе котенка заведу, - задумчиво проговорил парнишка, потеребив цепочку. Шаг, шаг, еще шаг. Альтман идет достаточно быстро, но Савада не отстает. Кажется, уже недалеко осталось.
- А вы кого хотите?

0

22

--------------продуктовый.-
— Нет, нет, нет. Что ты. Разве не странно приглашать едва знакомую девушку  к себе домой? Да и  к тому же воспитание не позволит мне взять, и просто ни с того ни с сего пойти к тебе в гости, - замахала руками Тиана. Ну, не умею я с людьми в живую общаться. Чертов характер... Да, в принципе, и Абе мне хватает, задрота эдакого.
- А Кезухико-кун всегда соглашается.... - совсем тихо и задумчиво протянул я, сдувая челку с глаз. Надо ее остричь. В ветреную погоду так мешается.
- Я просто впервые разговариваю с незнакомой девушкой, - в конце концов проговорил я той же громкости тоном, надеюсь, Аруко меня услышала.
— И  я не буду звать тебя по фамилии, я буду звать тебя Каба-кун. Вот, -  что-о? ЧТО, ПРОСТИТЕ?!! Если бы это было аниме, я бы сейчас пребывал в капле, определенно.  С точностью сто процентов. Но не спорить же мне с ней...
- М-мило... - лишь пробормотал я, поморщившись. Нет, руки у меня определенно оторвутся.

Отредактировано Вакаба (15-10-2013 19:51:00)

0

23

- Крысу. - спокойным голосом, даже очень спокойным. У одного моего знакомого был такой зверек, точнее два. Крыс и крыса, первый был диким, кусаться любил, до крови. Милый был зверек, но я тоже пострадал от его острых зубок. Живут они не долго, всего пять лет если повезет. Посмотрел в небо. Скоро дождь пойдет, все небо заволокло тучами, неба не видно. Может потом сходить за животным? Да, правда. Сейчас выйду из магазина и ливанет, а у меня нет зонта. Так как тепло, куртки тоже нет. Остановился, дождался пока светловолосый юноша догонит меня.
- Знаешь... Потом как-нибудь. Извини. - с этими словами я посмотрел на Камикото как-то даже благодарно. За общение естественно, хоть я и не собирался его продолжать. Развернувшись в нужную мне сторону, я медленно поплелся домой.

0

24

- Крысу, - не успел мальчишка ответить, поравнявшись с Клаусом, как тот проговорил нечто, немного неожиданное в данный момент, но такое привычное для Камикото:
- Знаешь... Потом как-нибудь. Извини, - Савада ожидал, что немец даже не посмотрит на него, но... Посмотрел. Во взгляде темно-синих глаз Альтмана было что-то незнакомое, непривычное блондину... Благодарност? Хоть и слабые искры, но да. И Микото их уловил. Парнишка даже покраснел от такого взгляда, благо, брюнет отвернулся, когда щеки акихировца поалели.
- Д-да ничего страшного, Клаус-сан. - достаточно тихо проговорил Савада, но немец должен был услышать, - всего доброго, - Камикото же зашагал в сторону зоомагазина. Решил же уже. Почувствовав на волосах ледяные капли, ускорил шаг, даже побежал. Через минуту бега парнишка резко затормозил. Проблема разрешилась сама собой. В коробке, жалобно и тонко мяукая, сидел маленький, щуплый котенок. А дождь все расходился. Животное уже сильно намокло, его черная шерстка облепила бока, демонстрируя худое, слабое тельце. Савада слабо улыбнулся, так же постепенно промокая, опустился на корточки рядом с котенком.
- Тебя тоже бросили, да? - малыш поднял на паренька большие, даже слишком, синие глазки, протяжно мяукнул. Микото тихо засмеялся.
- Не бойся. Я тебе помогу, - школьник, аккуратно взяв котенка, выпрямился, шмыгнув носом, расстегнул пиджак и прижал котенка к груди, накрыв одеждой, крепко держа зверька, быстро побежал домой.
" Так символично, что даже смешно... Будешь Немцем. Нем, Немуля. Мило, нет? А... да без разницы. Ты же станешь моим другом, правда?"
Постепенно котенок перестал дрожать, даже замурлыкал, Камикото улыбнулся уголками губ. Наконец-то у него будет занятие. Может, он даже будет радоваться, приходя домой.

---------------------Квартира Камикото.

0

25

Вот черт! Офигеть вообще! Я сморщился, когда в лоб врезалась крупная, тяжелая холодная капля. Дождь? Вот ведь! Ну как назло! Сейчас промокну. Да и темнеет уже.
- Тиана, пошли быстрее, пожалуйста, - бросил взгляд на Аруко. Поежился, одежда начала промокать. А ведь зонта у меня нет, он в сумке, а ее я оставил дома. Победитель по жизни, черт возьми! Я бы ускорил шаг, по моя нагруженность не позволила мне этого сделать. Жаль, жаль-жаль-жаль. Черные волосы уже промокли насквозь, челка прилипла ко лбу, закрывая глаза.
М-да, Джун будет смеяться. Лучше ситуации и не придумаешь. Ну ничего.
Припомню.

0

26

- А Кезухико-кун всегда соглашается.... - Тихо проговорил Вакаба и чуть после добавил - Я просто впервые разговариваю с незнакомой девушкой,
Тиана не особо жаловала, когда ее сравнивают с другими людьми, особенно совершенно незнакомыми. Хотя сама себя она очень часто сравнивает с некоторыми своими одноклассниками, у  которых  развиты некоторые качества характера, которые она хотела, что бы были  у нее.
Девушка посмотрела на темнеющее небо и тут же  ей прямо в глаз попала капелька. Она айкнула, дернув головой ,и тут же потерла глаз кулачком,  негромко ворча  что-то типа: "Я по жизни победитель","Лох - это судьба","Вечно мне не везет",
- А кто такой этот Кезухико-кун? -  наконец выговорила Аруко, наворчавшись на свою невезучесть.. Потом договорила, ощущая на себе тяжелые капли быстро расходящегося дождя - Я тоже впервые. - Это была сущая и сухая правда, ведь Аруко в принципе к незнакомым людям не подходит с расспросами, а тут просто так случайно получилось - музыка сближает, ведь так?
- Тиана, пошли быстрее, пожалуйста, - Глянув на девушку, сказал Вакаба
-Ага, - она кивнула и ускорила шаг, но ненадолго, ведь Ооно быстрее идти не стал, несмотря на то, что его волосы уже промокли. Как у Тианы, впрочем. Она конечно, любила дождь, но расстоянии, то есть сидеть  в теплом и сухом доме и смотреть  в окно, это она любит, а вот попадать под ливень далеко не всегда. Сейчас, например, она мысленно ругала его из-за того, что перья на ее прядке могут намокнуть и что еще хуже -  отклеиться. да и одежду она не любила мокрую и тем боле холодную, а она сейчас стала именно такой. А все потом, что Тиана очень быстро мерзнет и руки ее холодеют первым делом. Е это не нравилось, а отец часто посмеивался: "У кого холоые руки - у того горячее сердце".
Дождь плавно переходил в ливень и что бы побыстрее дойти до дома Аруко поравнялась с Вакабой и  предложила:
-Каба-кун, давай я  тебе помогу, а то ты так и за десять лет не дойдешь.
Тиана протянула руку к одному из пакетов, что был с ее стороны,  норовясь выхватить одну ручку пакета, что бы упростить Ооно задачу

Я все-таки смогла выгадать время и  выложить пост, котаны,

Отредактировано Тиана (29-10-2013 15:54:04)

0

27

- А кто такой этот Кезухико-кун? - потом я почувствовал облегчение и пошел в разы быстрее.
-Каба-кун, давай я  тебе помогу, а то ты так и за десять лет не дойдешь.
А еле заметно улыбнулся.
- Благодарю, - коротко кивнул, - Кезухико Абе-кун, мой лучший друг. Тоже всегда ходит в наушниках, с шипами такими. Пепельного цвета волосы, кожа тоже, как и у меня, бледная, - шмыгнул носом, после чихнул. Что и говорить, иммунитет у меня слабый. После описания образ этого самого Абе всплыл у меня в голове, - ему как и тебе семнадцать, - ой, а ведь он старше меня, точно! А я и забыл. Ну да ладно. Бррр, как же холодно и мокро, хотя в другом случае, опять же с этим самым Кезухико я и погулял бы под дождем.
- Почти пришли, - облегченно выдохнул я, одними губами проговорив данную реплику, завидев свой дом.

0

28

Стоило только Аруко взять у Ооно пакет, как он тут же пошел побыстрее. И как раз вовремя: дождь уже перешел в ливень и на девушке уже не осталось ни одного сухого места, вся фома(Она не успела переодеться) насквозь промокла и теперь неприятно липла к телу и забирала его тепло
- Благодарю,  Кезухико Абе-кун, мой лучший друг. Тоже всегда ходит в наушниках, с шипами такими. Пепельного цвета волосы, кожа тоже, как и у меня, бледная, -  после этих слов он чихнул, и продолжил - ему как и тебе семнадцать - «Значит, он тоже должен быть в 11 классе» — подумала она, начиная немного дрожать от холода. Тиана промолчала и не стала задавать больше вопросов, ибо все ее сознание постепенно поглощала одна цель: поскорее добраться до сухого и теплого места
- Почти пришли —  Аруко не столько услышала эту фразу, сколько интуитивно поняла ее значение.  Девушка еще немного ускорилась, ибо ей хотелось побыстрее спрятаться от дождя, да и пакет был действительно не таким легким, как ей казалось.
— Давай побыстрее, Каба-кун, а то еще заболеем оба. — Сказала на, немного замедлившись, ведь где жил Вакаба, она не знала,  а пакет нужно все же помочь донести. Упорство Тианы не позволяло вот так взять, и бросить помогать на полпути, иначе не стоило и браться, вот как она считала

0

29

— Давай побыстрее, Каба-кун, а то еще заболеем оба.
Я лишь кивнул, доставая из кармана ключи, заранее. Немного, еще минуты две. Вскоре уже просто побежал, закинув пакет на спину. Подбежал к двери подъезда, открывая ее:
- Давай, Тиана! - из помещения вырвался на улицу поток теплого воздуха, что лишь вызвало у меня новую волну дрожи и мурашек, поежился. Ну, хотя бы под козырьком не капает. И тут свет в подъезде вырубился, я  тихо ругнулся. Придется шагать по лестнице. На пятый этаж. Ну и ладно.

Отредактировано Ваалберит (09-11-2013 15:24:39)

0

30

Вакаба все ускорялся, а в конце уже перешел на бег, и Аруко приходилось ускоряться ему вслед, что бы поспевать за ним. Дом, к которому он бежал, был всего лишь на один двор ближе, чем ее. Она усмехнулась: «Почти соседи, получается»
- Давай, Тиана! — воскликнул парень, и она молнией прошмыгнула внутрь подъезда, где ее тут же окружило тепло и сухость. Аруко глубоко вздохнула, восстанавливая дыхание после какого-никакого, но бега. А бегать она не любила. Точнее любила, но когда это стоит того, и этот момент она не посчитала особо стоящим, хоть это и позволило ей добраться быстрее в теплый  и сухой подъезд. И уходить из него она точно не собиралась, ибо покидать это теплое место и снова бежать под ливнем девушке точно не хотелось. Не успев нарадоваться уюту подъезда, она оказалась во мраке — выключился свет. Вакаба что-то пробормотал, но Тиана не расслышала, что именно. Той рукой, в который был пакет полегче, Аруко  почесала мокрую голову , с которой стекала вода,  и сказала сказала, обращаясь к Ооно:
— Видимо, мне все-таки придется принять твое предложение зайти к тебе в гости — Аруко пропустила Вакабу вперед и пошла за ним.

0

31

————————Квартира Ооно. Пост будет там.

0


Вы здесь » Сonfrontation Schools » Улицы » Улица, на сторонах которой находятся школы